Британский премьер-министр не был удовлетворен компромисс по 7-летнего бюджета ЕС

Британский премьер-министр не был удовлетворен компромисс по 7-летнего бюджета ЕС

БРЮССЕЛЬ, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС Денис Дубровин и Виталий Makarchev /. Которая состоялась за несколько часов до начала бюджета в Брюсселе саммите ЕС двусторонние встречи президент ЕС Херман Ван Ромпей и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не может обеспечить основу для успешного проведения саммита. На ИТАР-ТАСС в кулуарах Мраморном дворце Юстус Липсиус, который является штаб-квартире Европейского Совета.

"Cameron несчастной заседание, премьер-министр сказал, что в контексте нынешних экономических трудностей, президент ЕС не достаточно, чтобы держать в бюджет государства-члены союза", - сказал источник, передает ИТАР-ТАСС.

По распространенности здесь информации, Ван Ромпей будет внести компромиссное предложение участников саммита повлечет за собой сокращение в размере 80 млрд евро Европейская комиссия предложила одну семилетнего бюджета ЕС, предназначенные для 2014-2020. В этом случае, основываясь на ценах 2011 бюджет должен составить до 940 млрд евро.

Тем не менее, президент ЕС предлагает сократить размер и знаменитые "британские скидки" для оплаты в Лондоне в единый европейский бюджет, который был во времена премьер-министра Маргарет Тэтчер. Кэмерон на такой шаг не является приемлемым, поскольку сталкивается с серьезным конфликтом внутри его собственной Консервативной партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent