«Белнефтехим» готов встретить условиях Минэнерго России во взаимных поставок нефтепродуктов

«Белнефтехим» готов встретить условиях Минэнерго России во взаимных поставок нефтепродуктов

МИНСК, 26 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. «Белнефтехим» готова выполнить условия Минэнерго России во взаимных поставок нефтепродуктов в Беларуси. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе концерна.

"Мы готовы выполнить условия, предлагаемые Министерством энергетики России, в взаимных поставок нефтепродуктов в Беларуси Организация группа справится со своими обязательствами партнерами в полном объеме и приложить все необходимые усилия,.", - Отметили в департаменте.

Он подчеркнул, что концерн «Белнефтехим» в полном соответствии с его обязательств по поставке нефтепродуктов в России в четвертом квартале 2012 года. По состоянию на 26 ноября количество отправили на рынок России бензина из нефтяных ресурсов в октябре-декабре текущего года составил 105 тыс. тонн.

Всего Белорусская нефтяная компания была разоблачена в четвертом квартале 2012 года на продажу в Санкт-Петербургской товарно-сырьевой биржи и единой Marketplace концерна «Белнефтехим» и предложил прямые контракты более чем на 180 тонн бензина. "К сожалению, эти ресурсы были полностью приобретены трейдеры не было", - "отчуждение".

В этом случае, добавив, что нефтяных компаний России поставке нефти в Беларусь НПЗ, также должны поставку бензина на рынок России, добавил озабоченность.

«Концерн« Белнефтехим »подчеркивает свою заинтересованность в продолжении тесного сотрудничества с Россией на поставки сырой нефти на нефтеперерабатывающие заводы в стране полной загрузки своих производственных мощностей позволит организациям работать с достаточной экономической эффективностью.", - Сообщили в пресс-службе группы .

В четвертом квартале Россию предполагается поставлять в Беларусь 49 млн. тонн нефти. В свою очередь, белорусская сторона должна поставить в Россию 200 тысяч тонн топлива.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent