Путин: в случае, если завод холдинга "Русские технологии", чтобы решить проблемы с работой

Путин: в случае, если завод холдинга

МОСКВА, 18 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин заявил, что в случае закрытия или преобразования предприятия в холдинг "Русские технологии", чтобы решить вопросы с трудоустройством людей, не доводя ситуацию до протестов.

Во время встречи с президентом России глава "Русские технологии" Сергей Чемезов заявил, что корпорация получила 663 предприятий. "И, честно говоря, мы не ожидали, что размер бедствия, которое ждет нас", - сказал он.

После проведения анализа, сказал он, было установлено, что около 100 компаний грани банкротства, 28 - банкрот, и 23 предприятий прекратили своего рода деятельности.

В результате, было принято решение разделить компанию по отраслям. "Всего на сегодняшний день создано 17 холдингов Все компании распределяется между холдингами и компаниями и работы.", - Сказал Чемезов. Он добавил, что проблемы сохраняются, но в 2011 году это было возможно, чтобы получить прибыль 45500 млн, в то время как 2008 года долг компаний, входящих в группу составили 630 млрд. рублей.

"Есть несколько компаний, которые нам не нужны, потому что мы провели оптимизацию", - сказал глава "Русские Технологии". Оптимизация было обнаружено, что некоторые компании дублируют функции друг друга, производят тот же produktsiyu.Togda, сказал он, было принято решение о реструктуризации или юридического лица, или продать.

Путин заметил, что преобразования или продажа компании возможна в некоторых случаях, когда это необходимо. "Но всегда в этих реформ должны думать о том, где и как люди работают", - сказал Путин.

Чемезов в этой связи, например, связанные с "АвтоВАЗом". В разгар кризиса были вынуждены сократить количество сотрудников в два раза. Однако, в связи с развитой социальной программы была оказана переподготовки сотрудников "АвтоВАЗа", и они были отправлены в другие предприятия. «Мы закрыли эту социальную проблему, и никаких заявлений не было", - сказал Чемезов.

"Не нужно, чтобы привести его", - сказал президент России. Он подчеркнул необходимость принимать своевременные и надлежащие меры с администрацией Федерации, муниципальных образований, а также принимать их компаний.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent