"Мосэнерго" отложили ограничения, теплоснабжения MOD

МОСКВА, 28 декабря. /ИТАР-ТАСС /. ОАО «Мосэнерго» был отложен ряд ограничений, отопление Министерства обороны, которое запланировано на 28 декабря 2012 года. Об этом говорится в сообщении "Мосэнерго".

Ограничения, отложено в связи с тем, что из "Ремонт и оперативное управление" /АО "РГ" /подтвердили свое намерение начать погашение задолженности за поставленное тепло.

"Мосэнерго", говорится в докладе, с оставляет за собой право ограничить тепла объектам обороны, если платежные обязательства не будут выполнены. 25 декабря вспоминает энергетическая компания, ОАО "РГ" заявил о своем намерении погасить часть долга до конца 2012 года.

Ранее «Мосэнерго» объявила о планах ограничить 28 декабря теплоснабжения определенных активов, принадлежащих Минобороны России, из-за долгов "РГ" за поставленный в июле 2011 г. - Ноябрь 2012 жару. Отношение общего долга к «Мосэнерго» превысил 700 млн. рублей.

Некоторые из объектов, которые предназначены для ограничения тепла, включает в себя офисные здания обороны, склады, гаражи, спортивные объекты. Ограничение тепла не была запланирована в отношении домов, организаций, социальных служб и объектов, обеспечивающих безопасность и оборону государства.

ЗАО "Ремонт и оперативного управления" - единственный поставщик тепловой энергии для нужд Министерства обороны и его подведомственных организаций, а также 100 процентов акций принадлежат ОАО «Oboronstroy", акционерами которого являются Министерство обороны и «Оборонсервис ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent