Исполнительный службы Украины арестовали означает "АэроСвит" на всех счетах в украинских банках

Исполнительный службы Украины арестовали означает

КИЕВ, 22 января. /ИТАР-ТАСС /. Управление государственной службы исполнительной власти Украины в Киевской области сегодня арестован инструментов авиакомпании "Аэросвит" на всех счетах в украинских банках. Как сообщили в пресс-службе компании, добавив, что соответствующее решение было принято в нарушение национального законодательства. «Решение полностью заблокирован платежей, включая заработную плату и персонал авиакомпании пассажирам возврат средств за неиспользованные билеты, создающих угрозу текущей деятельности" Аэросвит ", в том числе осуществление оплаты за обслуживание рейсов", - говорится в заявлении.

Департамент исполнения решений областного управления Государственной службы исполнительного Главного управления юстиции в Киевской области 16 января решил захватить средства авиакомпании «Аэросвит» по всем счетам в девяти банков в Украине. Такое решение было принято в ответ на резолюции Экономического суда Киевской области о взыскании с авиакомпании около 625 тысяч долларов по иску kompnaii "Транс-Аэро-Handling".

"Это решение противоречит ряду законодательных актов", - сообщили в пресс-службе "АэроСвита". Компания напомнила, что Хозяйственный суд Киевской области 29 декабря прошлого года, принял решение начать производство по делу о банкротстве, "Аэросвит" и ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов. "В связи с этим" АэроСвит "требует немедленного вывода решений исполнительной службы, которая предотвращает текущих обязательств компании по их пассажиров, подрядчиков и рабочей силы". АэроСвит »обратилось к полиции и Национального банка Украины для содействия немедленной отмене незаконного захвата средств", - отметили в пресс-службе перевозчика.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent