Степашин: почти 90 процентов объектов на острове Русский 1 февраля эксплуатацию

Степашин: почти 90 процентов объектов на острове Русский 1 февраля эксплуатацию

НОВО-ОГАРЕВО, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Почти 90 процентов объектов на острове Русский на 1 февраля эксплуатацию и сообщил президент России Владимир Путин, председатель Счетной палаты России Сергей Степашин.

Он напомнил, что саммит АТЭС на острове Русский "двух третей средств, к сожалению, не были приняты во времени". "Они не были переданы", - сказал глава государства.

"Так учат студентов /Дальневосточный федеральный университет /все не мог на 1 февраля 2013 почти 90 процентов объектов на острове Русский, где наш университет -. Готовы, а 1 сентября он начнет регулярные занятия - сказал Степашин. - И этот план, просто, я думаю, очень хороший ответ был от исполнительной власти ".

Пало-кампус, официально введен в эксплуатацию 15 января 2013 - более 100 объектов, наиболее современный кампус в России. Общая площадь первой очереди кампуса здания и помещения - более 800 тысяч квадратных метров составляет 11 общежитий, современные учебные корпуса и лаборатории, океанариум ДВО РАН, чтобы поделиться с университетом для научной и образовательной деятельности, промышленной Парк и студенческий центр, спортивные сооружения, выставочные и концертные залы.

В сентябре 2012 года на территории студенческого городка Пало на остров Русский являются мероприятия саммита АТЭС. Предполагается, что после завершения переедет в новое помещение университета. Тем не менее, в то время как в общежитии мы остановились лишь несколько тысяч студентов. В большинстве случаев все это время продолжалась работа по решению многочисленных недостатков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent