У PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance появилась дата выхода

У PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance появилась дата выхода

Объявлена дата выхода Metal Gear Rising: Revengeance на PC. Как говорится на странице игры в сервисе Steam, она поступит в продажу 9 января 2014 года.


Стоимость игры в российском отделении Steam сейчас составляет 334 рубля. Версия Revengeance для новой платформы включает все дополнения, которые ранее выходили для консольных вариантов слэшера. В их число входят миссии Blade Wolf, Jetstream и VR Missions, а также все дополнительные виды брони для главного героя.


Metal Gear Rising: Revengeance вышла в начале 2013 года, однако тогда игра была доступна лишь на консолях Xbox 360 и PS3. Разработчики обещали, что они выпустят версию и для PC, но точная дата ее выхода до последнего времени не называлась.


Игру создала студия Platinum, которая также разработала экшн Bayonetta. Изначально это ответвление MGS разрабатывали создатели серии из студии KojiPro, однако у них проект зашел в тупик. Они хотели его отменить, но затем передали другим разработчикам, которые и завершили создание игры.


Metal Gear Rising: Revengeance посвящена киборгу Райдену, который впервые появился в Metal Gear Solid 2. Изначально события игры должны были развиваться в промежутке между MGS2 и MGS4 частью серии, однако студия Platinum решила, что действие будет происходить спустя несколько лет после Guns of the Patriots.


В настоящее время студия Хидео Кодзимы KojiPro занимается разработкой прямого продолжения серии MGS — Metal Gear Solid 5. Дата выхода этого проекта пока неизвестна, однако пролог к игре, Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, поступит в продажу в марте 2014 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent