Создатели Need for Speed: Shift сделают условно-бесплатную гонку

Создатели Need for Speed: Shift сделают условно-бесплатную гонку

Студия Slightly Mad, известная по гонкам Need for Speed: Shift и Shift 2: Unleashed, взялась за условно-бесплатную игру. Как пишет Polygon, новый проект компании называется World of Speed.

Релиз игры запланирован на 2014 год, однако точная его дата пока не называется. Известно, что разработчики планируют провести весной закрытое бета-тестирование проекта. World of Speed появится только на PC.

Играть в новую гонку Slightly Mad можно будет как в одиночку, так и в команде. В игре будут активно использоваться социальные элементы, однако как именно они туда будут интегрированы, пока неясно. В World of Speed будут фигурировать существующие автомобили и гоночные треки, в том числе британская трасса Брэндс-Хэтч. Там также появятся гоночные маршруты, проложенные через реально существующие города вроде Москвы и Лондона. Разработчики планируют регулярно выпускать обновления для проекта.

Британская независимая студия Slightly Mad наиболее известна по разработке двух гонок, которые относятся к серии Need for Speed. В отличие от основной части NFS, Shift и Shift 2 является реалистичным симулятором гонок. Первая часть подсерии, созданной Slightly Mad, поступила в продажу в 2009 году, а ее продолжение вышло два года спустя. Обе гонки получили высокие оценки у журналистов и пользовались популярностью у игроков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent