В Mortal Kombat X добавят Хищника

В Mortal Kombat X добавят Хищника

Создатели Mortal Kombat X добавят в игру Хищника, знаменитого инопланетного монстра из одноименного научно-фантастического триллера. Об этом стало известно из официальной онлайн-трансляции, проводившейся 19 марта.

Герой появится в платном дополнении к файтингу, как и анонсированный ранее маньяк Джейсон из кинохорроров «Пятница, 13-е».

Дополнительно авторы показали разработанную для Mortal Kombat X новую разновидность шуточных добивающих ударов — квиталити

По замыслу, квиталити послужат утешением для тех пользователей, чьи противники сбегают до конца онлайнового поединка, чтобы не испортить свой рейтинг проигрышем. У персонажей таких игроков будут взрываться головы. Побочный эффект заключается в том, что случайный обрыв связи или плохое качество интернет-соединения также могут спровоцировать квиталити.


Ранее среди шуточных приемов Mortal Kombat были, например, «анималити» (персонаж превращается в зверя и убивает противника), а также «бабалити» (противник превращается в младенца).

Также разработчики рассказали, как в десятой части будут выглядеть приемы Милины, одного из ветеранов Mortal Kombat. Как и в случае с другими персонажами, перед началом поединка игрокам, отдавшим предпочтение Милине, предложат выбрать один из трех возможных стилей ведения боя. Вариант Ethereal дает героине доступ к различным уловкам, связанным с телепортацией. Используя стиль Ravenous, она полагается на силу своих челюстей, а в Piercing — на метательное оружие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent