В новом трейлере «Терминатора» свели Шварценеггера с молодым двойником

В новом трейлере «Терминатора» свели Шварценеггера с молодым двойником

Компания Paramount Pictures опубликовала новый трейлер блокбастера «Терминатор: Генезис», который выйдет в прокат 2 июля, говорится в пресс-релизе, пришедшем в редакцию «Ленты.ру».

Новый ролик включает отрывки из нескольких экшен-эпизодов, и более подробно, чем предыдущие трейлеры, освещает сюжет пятого фильма в фантастической франшизе «Терминатор».

Завязка новой картины совпадает с оригинальным кино Джеймса Кэмерона: в будущем, в котором человечество воюет с вышедшим из-под контроля искусственным интеллектом «Скайнет», лидер сопротивления Джон Коннор посылает солдата Кайла Риса в прошлое, чтобы тот спас мать Коннора от отправленного назад во времени робота-убийцы Терминатора. Но когда Рис попадает в наше время, то обнаруживает, что из-за разлома во времени его миссия несколько отличается от предполагаемой.

Среди прочего в трейлере «Терминатора: Генезис» сводят лицом к лицу Арнольда Шварценеггера, играющего постаревшего киборга-убийцу, с его молодым двойником, Терминатором, только что прибывшим из будущего. Последний был создан с помощью компьютерной графики.

Фильм Алана Тэйлора перезапускает франшизу «Терминатор» после относительной неудачи предыдущей серии «Терминатор: Да придет спаситель», которую Шварценеггер недавно назвал «лажей». Главные роли в новой картине, кроме бывшего губернатора Калифорнии, сыграли Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Джай Кортни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent