В сети появился новый трейлер спин-оффа «Рокки»

В сети появился новый трейлер спин-оффа «Рокки»

Киностудия Warner Bros. опубликовала второй официальный трейлер боевика «Крид», который расширит франшизу о боксере Рокки Бальбоа. В новом ролике создатели уделили больше внимания Сильвестру Сталлоне, тогда как в предыдущем он появился лишь в одной сцене. Фильм появится на экранах в ноябре 2015 года. Он станет седьмым в серии и первым, где герой Сталлоне предстанет во второстепенной роли.

Главную роль в ленте исполнил актер Майкл Бакари Джордан. Его соперником выступил профессиональный боксер и бывший чемпион мира среди любителей в полутяжелом весе Тони Белью. Над сценарием «Крида» работали Сталлоне, Аарон Ковингтон и режиссер фильма Райан Куглер.

Джордан играет сына Аполло Крида — первого соперника Рокки в одноименном фильме 1976 года. Молодой человек не испытывает страсти к боксу, но в конце концов решает пойти по стопам отца и стать профессиональным спортсменом. Герой ищет наставника и находит отошедшего от дел Рокки, персонажа Сильвестра Сталлоне.


Предыдущий фильм про боксера вышел в 2006 году под названием «Рокки Бальбоа». В картине показан последний бой Рокки в карьере. Из семи фильмов серии в четырех режиссером выступил сам Сталлоне, а к шести первым он написал сценарии. Картины собрали в прокате в общей сложности более миллиарда долларов. Первая лента франшизы получила в 1976 году три «Оскара», в том числе в номинации «Лучший фильм».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent