Casio покрыл часы чешуей

Casio покрыл часы чешуей

Японская компания Casio представила плод сотрудничества с итальянским брендом Marcelo Burlon County of Milan. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 19 апреля.

Речь идет о часах, созданных на базе модели G-SHOCK GA-100. Их отличительная особенность — необычное покрытие под змеиную чешую. В России лимитированная модель будет эксклюзивно представлена в фирменном магазине в московском универмаге «Цветной» в начале мая.

«Нам приятно сотрудничать с таким брендом, как G-Shock. Мы разделяем представления о современных реалиях и, одновременно с этим, выходим за рамки традиционных канонов для достижения большего результата», — прокомментировал креативный директор County of Milan Марсело Бурлон.



Компания Casio основана в 1946 году в Токио. Специализируется на производстве электронных устройств (калькуляторов, фотокамер, музыкальных инструментов, планшетов), а также наручных часов. Под брендом G-Shock выпускаются ударопрочные электронные и аналоговые часы для мужчин и женщин. Первые модели появились в продаже в 1983 году и изначально предназначались для использования в экстремальных условиях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent