Jaguar Land Rover разработал внедорожные велосипеды

Jaguar Land Rover разработал внедорожные велосипеды

Автомобильный концерн Jaguar Land Rover выпустил коллекцию велосипедов к новому сезону. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 23 мая.

Велосипеды из серии Experience оборудованы дисковыми механическими и гидравлическими тормозами, амортизационной вилкой Suntour, также для модели предусмотрен увеличенный диаметр колес, больше количество скоростей и двойная амортизация.

Линейка Commute включает в себя универсальные велосипеды с алюминиевой рамой. В данной серии также представлен женский велосипед All Route 733, отличающийся заниженной рамой, регулируемым выносом руля, а также женским седлом с гелевой вставкой.

Кроме того в коллекцию вошел женский прогулочный велосипед Land Rover Ascot. Приобрести велосипеды можно через официальную дилерскую сеть компании.

выпустил немецкий концерн BMW. Цены варьируются от 33 тысяч до 90 тысяч рублей.

Классическая модель Cruise Bike представлена в двух цветах: Mineral White и Agua Pearl Blue. Рамы выполнены из алюминия. Еще одна модель — Cruise M — вдохновлена дизайном спортивных автомобилей, она выполнена в матовом черном цвете с контрастной окантовкой.

Для детей предлагается Cruise Bike Junior с отражателями и 6-ступенчатым механизмом переключения передач. Складные велосипеды представлены линейкой Mini. Есть два варианта: в черном и лаймовом цвете, в комплекте идут насос и сумка-чехол. Их вес — около 11 килограммов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent