Пловчихе Ефимовой предложили золотой телефон вместо медали

Пловчихе Ефимовой предложили золотой телефон вместо медали

Российский бренд Caviar, под которым выпускаются люксовые телефоны, сделал для пловчихи Юлии Ефимовой телефон, который заменит ей золотую медаль. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 10 августа. В финале в плавании на 100 метров брассом Ефимова завоевала серебряную медаль. Российская спортсменка призналась, что очень расстроена из-за второго места.

«Мы хотим преподнести Юлии телефон от нашего бренда, с изображением справедливой богини Победы Ники и золотой медали. Для нас и для всей России Юля Ефимова — номер один», — прокомментировал представитель бренда.

Пловчихе Ефимовой предложили золотой телефон вместо медали
Фото: пресс-служба Caviar

Корпус телефона покрыт золотом и украшен скульптурным барельефом с изображением Богини Победы — Ники, венчает композицию изображение золотой медали образца игр в Рио Де Жанейро 2016. В нижней части корпуса смартфона расположена надпись: «Caviar exclusively for Yuliya Yefimova.

В будущем компания планирует наладить серийное производство. На таких гаджетах надпись будет заменена на олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее» на латыни. Цена смартфона составит 188 тысяч рублей.

В четверг, 4 августа, CAS признал незаконным решение Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить от Олимпийских игр-2016 россиян с допинговым прошлым (правило двойного наказания). Ефимова попала в их число в связи с нарушением антидопинговых правил в 2013 году, за которое четырехкратная чемпионка мира уже понесла наказание, отбыв 16-месячную дисквалификацию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent