Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении-2017»

Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении-2017»

Певец Александр Панайотов заявил, что не будет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в Киеве. Он отметил, что не понимает, откуда взялись слухи о его участии в соревновании, сообщает dni.ru в понедельник, 6 марта.

«Я много пробовался, подавал заявку, но никогда не попадал на этот песенный конкурс», — подчеркнул Панайотов. Он добавил, что узнал из прессы о том, что якобы примет в соревновании участие.

По словам исполнителя, проведение «Евровидения» в Киеве вызывает у него сомнения. «Понимаете, странная складывается ситуация и со стороны Украины, и со стороны России. Может быть, стоило бы перенести конкурс в какую-то нейтральную страну, в другой город — в Лондон, например. Или просто бойкотировать "Евровидение", как предлагают некоторые», — предложил он.

Полуфиналы музыкального соревнования пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая. Имя исполнителя, который представит на конкурсе Россию, еще неизвестно. «Российская газета» и Вести.Ru писали, что на «Евровидение» отправится Панайотов.

Александр Панайотов родился в украинском городе Запорожье, начал музыкальную карьеру в Киеве, но стал популярным уже после переезда в Москву.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent