Выпавший из окна актер «Обитаемого острова» вернется в кино

Выпавший из окна актер «Обитаемого острова» вернется в кино

Российский актер Василий Степанов, выпавший в апреле из окна жилого дома на западе Москвы, продолжит сниматься в кино. Артист уже получил несколько предложений, сообщил kp.ru его брат Максим в среду, 31 мая.

«Режиссер Константин Максимов пригласил Васю на роль танкиста. И еще есть один проект Натальи Веревкиной», — рассказал Максим, выступающий продюсером Василия.

По его словам, после падения актера из окна Веревкина переписала для него сценарий, придумав эпизодическую роль бывшего танцора, который получил травму после аварии. «Герой Васи будет как раз в гипсе. Можно прямо сейчас сниматься. Желание у Васи есть», — отметил брат артиста.

12 апреля сообщалось, что Степанов выпал из окна и получил несколько переломов. Его госпитализировали в московскую психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева. Отмечалось также, что 31-летний Степанов ранее страдал депрессией и неоднократно пытался покончить с собой.

Василий Степанов наиболее известен по главной роли в фантастической дилогии «Обитаемый остров» Федора Бондарчука. После съемок актер столкнулся со сложностями в кинокарьере. Он неоднократно ходил на кастинги, но получал отказ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent