Фанаты сериала «Восьмое чувство» уговорили Лану Вачовски снять еще одну серию

Фанаты сериала «Восьмое чувство» уговорили Лану Вачовски снять еще одну серию

Благодаря многочисленным просьбам поклонников закрытого сериала «Восьмое чувство» его автор Лана Вачовски и компания Netflix выпустят в 2018 году новый двухчасовой эпизод. Обращение режиссера опубликовано на странице проекта в Facebook.

«Волнующие послания, петиции, коллективный голос, который боролся за сериал — такой отклик превзошел наши ожидания», — отметила режиссер.

«Я вместе с Netflix (поверьте, там любят сериал так же, как и мы, но рейтинги были спорными) с огромным удовольствием объявляю, что в следующем году мы выпустим новый эпизод продолжительностью два часа», — заявила Вачовски.

Компания отказалась от дальнейших съемок сериала после выхода второго сезона в начале июня. Причины такого решения не назывались.

Сериал дебютировал на Netflix 5 июня 2015 года. Первый сезон состоял из 12 эпизодов, все они вышли одновременно. В «Восьмом чувстве» рассказывается о восьми незнакомцах, которые оказываются ментально связанными друг с другом. Главные роли исполнили Эмел Амин, Пэ Ду На, Джейми Клейтон, Тина Десае, Таппенс Мидлтон, Макс Римельт, Мигель Сильвестре и Брайан Дж. Смит. Режиссерами выступили авторы трилогии «Матрица» Лана и Лилли Вачовски.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent