Caviar украсил телефон портретами Путина и Трампа

Caviar украсил телефон портретами Путина и Трампа

Российская компания Caviar, специализирующаяся на отделке смартфонов и других гаджетов, показала новый дизайн телефона Nokia 3310 в честь саммита G 20. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 6 июля.

Телефон посвятили встрече двух президентов: Владимира Путина и Дональда Трампа, которая состоится в Гамбурге 7 июля. Корпус модели выполнен из титана и украшен узорами «дамасская сталь». На крышке размещены барельеф с изображениями глав государств, фоном для них служит золотое панно, покрытое гравировкой паттерна в виде эмблемы саммита.

«Как и весь мир, мы замерли в ожидании разговора Путина и Трампа. В любом случае, этот момент станет исторической вехой, поэтому мы подготовились к нему созданием коллекционного телефона», — сказал представитель бренда. Стоимость телефона составит 149 000 рублей.


Фото: пресс-служба Caviar

Компания Caviar основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон представили в 2001 году. Свою версию телефона Nokia 3310 марка показала в середине мая 2017 года.

Оригинальная Nokia 3310 была выпущена в конце 2000 года. За все время было продано более 126 миллионов устройств. В сети широко распространены мемы, в которых модель представлена как самый прочный материал во Вселенной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent