Premiata отправила модель с синдромом Дауна в постапокалиптический мир

Premiata отправила модель с синдромом Дауна в постапокалиптический мир

Итальянская марка Premiata запустила новую рекламную кампанию в поддержку классической линейки обуви. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Снимки стилизованы под раскадровку из фильма-антиутопии.

В съемках приняли участие модели разных национальностей, а также модель с синдромом Дауна. «Мы убеждены, что инстинкт быть таким, каким тебя создала природа, гораздо важнее следования общепринятым нормам. Но более всего мы убеждены в том, что нормальности как явления не существует, а у настоящего равенства есть только одна форма — и она заключается в уважении непохожести», — сказал креативный директор марки Грациано Мацца.


Фото: пресс-служба Premiata
1/5

Компания Premiata основана в 1885 году семьей Мацца. Первоначально она представляла собой небольшую сапожную мастерскую, но постепенно расширяла производство. В 1991 году потомок основателей Грациано Мацца зарегистрировал бренд Premiata и стал выпускать сезонные коллекции мужской, женской и спортивной обуви.

Одна из новинок марки — линейка сандалий-пантолет в ретро-стиле. Обувь выполнена из гладкого пластика пастельных оттенков (розового, голубого, салатного, дынного, серо-серебристого) на фирменных толстых многослойных подошвах

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent