Проект Versus отказался рекламировать Тинькофф-банк из-за «Немагии»

Проект Versus отказался рекламировать Тинькофф-банк из-за «Немагии»

Организатор и ведущий площадки рэп-поединков Versus Battle Ресторатор (настоящее имя Александр Тимарцев) приостановил сотрудничество с Тинькофф-банком. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на YouTube-канале хип-хоп-исполнителя Лехи Меди.

«На волне негодования мы приостановили сотрудничество с [Олегом] Тиньковым, но это одни из самых адекватных ребят, с которыми мы работали. Поверьте, есть такие ублюдки... А Тинькову я респектую», — заявил Тимарцев.

Ресторатор подчеркнул, что посмотрел ролик «Немагии» о Тинькове и раскритиковал блогеров: «В любой вброс, который им закидывают, они верят».

20 сентября сообщалось, что видеоблогер Алексей Псковитин из кемеровского дуэта «Немагия» стал подозреваемым по делу о клевете, которое инициировали представители Тинькофф-банка.

Тиньков подал в суд на кемеровских блогеров, публикующих видео на YouTube-канале «Немагия» из-за ролика «Миллиардер ОЛЕГ ТИНЬКОВ (Рабство Тинькофф Банк)». В нем утверждалось, что клиенты банка попадают в кабалу. «Немагия» высмеяла блогеров, которые рекламируют карты Тинькофф-банка, а также вольно пересказала биографию его владельца. Бизнесмен требует удалить ролик и выплатить ему 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent