Меган Маркл изменила облик

Меган Маркл изменила облик

Жена принца Гарри Меган Маркл перестала носить бледно-розовые платья и начала выходить в свет в однотонной черной одежде. Об этом сообщает Daily Mail.

Поклонники заметили, что 37-летняя герцогиня уже несколько раз появлялась на публике в таком виде. В частности, на вручении детской премии WellChild Awards, на специальном показе мюзикла «Гамильтон», на открытии выставки «Тихий океан» в Королевской академии художеств и на презентации собственной кулинарной книги в Кенсингтонском дворце.

Эксперты объяснили, что изменения модных предпочтений могут быть связаны с желанием отвлечь внимание публики от своей персоны. «Судя по случаям, для которых герцогиня Сассекская выбирает черную одежду, она не хочет быть в центре внимания, не хочет, чтобы фанаты фокусировались только на ней, — рассудила специалистка по психологии цвета Карен Холлер. — Черный дарит возможность исчезнуть, остаться незамеченным. Она переключает внимание с себя на то, чем она занимается».

Ранее в сентябре дизайнер свадебного платья принцессы Дианы Дэвид Эмануэль поделился своим мнением о гардеробе жены принца Гарри. По его мнению, Меган Маркл необходимо «модернизировать» свой внешний вид, чтобы он больше соответствовал королевским стандартам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent