Невеста высмеяла своего жениха за подаренное ей позорное помолвочное кольцо

Невеста высмеяла своего жениха за подаренное ей позорное помолвочное кольцо

Невеста высмеяла своего жениха за то, что он подарил ей кольцо с крошечным камнем. Об этом сообщает The Sun.

Девушка разместила фотографию украшения на портале Reddit. Оно представляет собой тонкое золотое кольцо, к которому прикреплен маленький бриллиант. В описании к посту автор рассказала, что встречается со своим молодым человеком уже восемь лет, и на протяжении трех из них они обсуждают свадьбу. «Он сказал, что ему пришлось долго копить на это кольцо. Прослыву ли я материалисткой, если скажу, что мне не хочется носить это мелкое отвратительное кольцо?» — задалась вопросом невеста.

Мнение комментаторов по этому поводу разделилось. Некоторые раскритиковали выбор мужчины. «Обычно я не материалистка в таких вопросах, но если бы мой мужчина сделал мне предложение с вот этим, я была бы оскорблена», — высказалась одна из них. «Он нашел самый дешевый вариант. По-моему, раз он так поступает в отношениях, он будет вести себя точно так же и в браке», — сделала вывод другая. «Вопрос даже не в цене, а в том, как кольцо выглядит. Меня бесит только то, какое оно мелкое и жалкое», — поддержала третья.

Другие выступили против невесты. «Они обсуждали брак три года и ни разу не поговорили о кольцах?» — удивилась одна пользовательница Reddit. «Когда проблема в кольце, это означает, что проблема вовсе не в кольце», — отметила вторая. «Не выходи замуж за этого парня, если размер и форма кольца для тебя важнее его чувств», — посоветовала еще одна комментаторша.

В августе пользователи сети ужаснулись ногтями анонимного жениха на фотографии в закрытой Facebook-группе That’s It, I’m Nail Shaming («Вот так я насмехаюсь над ногтями»). На странице сообщества появился свадебный снимок, на котором только что поженившаяся пара демонстрирует свои кольца на фоне цветов. Внимание пользователей соцсети привлекло отсутствие маникюра у мужчины: под его необработанными ногтями виден толстый слой грязи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent