Ленивого жениха обругали за внешний вид на собственной свадьбе

Ленивого жениха обругали за внешний вид на собственной свадьбе

Пользователи соцсетей обругали анонимного жениха за неподобающий внешний вид на собственной свадьбе. Об этом сообщает The Sun.

В Facebook-сообществе, где высмеивают свадебные курьезы, появился снимок анонимных молодоженов. На фото пара идет по дороге, держась за руки. Мужчина одет в синюю футболку, шорты с карманами, кепку и кроссовки, в то время как на его невесте — пышное свадебное платье. «Мне нравится платье, но, парень, надень хотя бы длинные брюки!» — подписала кадр автор поста.

Другие подписчики группы также принялись критиковать жениха за лень и безответственность. «Его одежда подходит для поездки на рынок, да и то с натяжкой», — заявила одна комменаторша. «Он даже не позаботился о костюме. Она всерьез думает, что он будет заботиться о браке?» — поддержала другая. «Наверное, столько же труда он вложил в эти отношения. Мне ее жалко» — язвила третья.

В августе пользователей сети ужаснула фотография рук жениха, сделанная сразу после его вступления в брак. На странице сообщества That’s It, I’m Nail Shaming («Вот так я насмехаюсь над ногтями») появился свадебный снимок, на котором только что поженившаяся пара демонстрирует свои кольца на фоне цветов. Внимание комментаторов привлекло отсутствие маникюра у мужчины: под его неухоженными ногтями виден толстый слой грязи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent