Волосы расплавились на голове женщины от окрашивания в домашних условиях

Волосы расплавились на голове женщины от окрашивания в домашних условиях

Американка потеряла часть волос в результате неудачного окрашивания, которое провела в домашних условиях. Об этом сообщает The Sun.

26-летняя Эден Джиллиам (Eden Gilliam) из Теннесси десять лет проходила с темными волосами и решила перекраситься в блондинку. Вместо того, чтобы обратиться в салон красоты, она отправилась в магазин, где ей посоветовали купить средство для обесцвечивания волос и разглаживающую маску, которая обычно используется для африканского типа волос.

По словам Джиллиам, когда она проделала процедуру, волосы расплавились у нее на голове. Женщина бросилась смывать средство, однако было уже поздно: когда она провела руками по голове, пряди волос посыпались на пол. Пришедшая на помощь подруга порекомендовала отстричь остатки волос и воспользоваться кондиционером.

Сейчас волосы Джиллиам немного прикрывают уши, и она планирует начать носить парик. Американка советует не пытаться высветлить волосы самостоятельно, а обратиться в салон красоты.

В июне британская студентка получила сильный ожог головы и проплешины после очередного похода в парикмахерскую. Вернувшись домой, девушка почувствовала нестерпимую боль и немедленно помчалась в больницу. Врачи сообщили, что она получила тяжелейшие химические ожоги.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent