Одежда и украшения Уитни Хьюстон, в которых она сыграла в фильме "Телохранитель", выставят на аукцион

Одежда и украшения Уитни Хьюстон, в которых она сыграла в фильме Одежда и украшения всемирно известной певицы Уитни Хьюстон, в которых она сыграла в нашумевшем фильме "Телохранитель", выставят на аукцион в марте. Как пишет сегодня газета "Вашингтон пост", торги устраивает аукционный дом "Жюльен окшн".


Глава торговой площадки и знаменитый аукционист Даррен Жюльен рассказал, что эти вещи удалось выставить на торги только после трагической кончины актрисы 11 февраля текущего года. По его словам, черное бархатное платье, жилет и серьги из искусственного жемчуга, в которых Хьюстон снималась в фильме "Телохранитель" теперь выросли в цене. "Такова жизнь звезд, - отметил Жюльен. - Эти вещи теперь - часть истории, им место в музеях. Хьюстон прожила такую жизнь и сделала такую карьеру, какую еще никому не удавалось". "Для тех, кто был ее поклонниками, но не имел шанса с ней встретиться, эти предметы помогут установить своеобразную связь с певицей", - сказал он.


Стартовая цена черного платья в пол, в котором Хьюстон не раз выходила на сцену, составит тысячу долларов, серьги - 600 долларов, жилет - 400 долларов. Естественно, окончательная стоимость этих предметов окажется в разы больше.


Аукцион намечен на 31 марта и 1 апреля, 19 марта "Жюльен окшон" устраивает бесплатный показ всех лотов.


Любимица миллионов 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. По одной из рассматриваемых следствием версий, шестикратная обладательница "Грэмми" могла погибнуть от сердечного приступа, спровоцированного "смертоносным коктейлем" из медицинских препаратов и алкоголя. Точные причины смерти певицы будут объявлены после получения результатов токсикологической экспертизы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent