Хью Лори в отличном настроении готовится впервые выступить перед московской публикой

Хью Лори в отличном настроении готовится впервые  выступить перед московской публикой

МОСКВА, 25 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Популярный британский актер и музыкант Хью Лори, прославившийся благодаря главной роли в сериале "Доктор Хаус", в отличном настроении готовится впервые выступить перед московской публикой. Его концерты пройдут сегодня и во вторник, 26 июня на площадке "Magic Center" в Сокольниках.

Уже сейчас можно сказать, что они будут аншлаговыми - все билеты на шоу Лори давно проданы. Чтобы попасть в зал, нужно выстоять в огромной очереди. Многие из зрителей несут с собой цветы, хотя ни для кого не секрет, что артист букеты практически никогда не принимает и автографов не дает. Несколько человек надели майки с изображением доктора Хауса, а один из них даже взял с собой трость, чтобы выглядеть как любимый герой.

Заходя в зал, зрители попадают в уютную комнату, которая расположилась прямо на сцене. Здесь есть несколько торшеров, диван, высокий стул, уникальные инструменты, в частности, коллекция гитар Хью Лори. Предполагается, что сам артист будет играть на губной гармошке, фортепиано и гитаре.

Как рассказали ИТАР-ТАСС устроители концертов, Хью Лори пребывает в прекрасном настроении и с большим энтузиазмом готовится к своему первому концерту в столице. "Пока артист, который впервые прибыл в Россию, города не видел - свободное время он провел в номере, потом приехал на саунд- чек, - заметили организаторы. - Завтра у него будет свободное время, которое, как планируется, он потратит на экскурсию по Москве".

"В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом "Let Them Talk" и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и другие, - напомнили устроители концерта. - Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада".

Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале "Доктор Хаус". Роль не только принесла ему два "Золотых глобуса", но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. Но мало кто знает, что параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе "Band from TV", созданную известными актерами, участниками сериалов "Отчаянные домохозяйки", "Доктор Хаус", "Отчаянные сердца" и других. В этом коллективе Лори выступал в качестве пианиста, хотя помимо этого инструмента он так же неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent