Санкт-Петербург поклонников в течение длительного времени не позволил Red Hot Chili Peppers со сцены

Санкт-Петербург поклонников в течение длительного времени не позволил Red Hot Chili Peppers со сцены

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Изотов /. Калифорнийский рок-группы Red Hot Chilli Peppers производится в Санкт-Петербурге - музыканты представили песни из своего нового альбома "Я с тобой" /Я с тобой /. Однако наибольший отклик от аудитории называют давно известные хиты "Другая сторона", "Под мостом", "Californication" и другие.

Концерт проходил на открытом воздухе на стадионе "Петровский" и вечер светило солнце. Казалось, что музыканты в тот же день был доставлен в Санкт-Петербурге, где до дожди, кусочек родной Калифорнии. Солист Энтони Кидис /Энтони Кидис /оставил нам цена футболки с надписью "Pussy Riot", однако, в которой он исполнил несколько песен. Окрыленный реагировать общения с аудиторией Санкт-Петербурге, певица сняла после третьей песни одежды. Особенно отличался один из самых оригинальных участников группы басист Майкл Belzeri /Michael "Flea" Балзари /: музыкант показал хорошую физическую форму, идя к выполнению одной из дорожек по сцене на руках.

Санкт-Петербург не хотите, чтобы музыканты, называя их на бис, и были благодарны за другой три песни. После концерта басист Майкл Belzeri /Michael "Flea" Балзари /тепло поблагодарила поклонников, заявив, что "команда очень понравился Санкт-Петербурга, его исторический центр, полуночное солнце и теплый прием публики." Кроме того, музыканты были приглашены поклонники его предстоящий концерт в Москве. После концерта, фанаты не хотели расходиться и делились впечатлениями друг с другом.

Название группы Red Hot Chili Peppers переводится с английского как "Red Hot Chili Peppers", и группа была сформирована в Лос-Анджелесе в 1983 году. В настоящее время его членами являются вокалист Энтони Кидис /Энтони Кидис /, басист Майкл Belzeri /Michael "Flea" Балзари /, барабанщик Чад Смит /Chad Smith /гитарист Джош Klinghofer /Josh Клингхоффера /. За почти тридцатилетнюю историю группа записала 10 альбомов, рассеянных по всему миру миллионными тиражами. Red Hot Chili Peppers - победители семи престижных музыкальных наград "Грэмми", пять из которых были получены в одной церемонии в 2007 году. В апреле этого года группа была включена в Зал славы рок-н-ролла.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent