Московская публика восторженно приняла премьеру мюзикла "казнокрад" на основе Валентин Катаев

Московская публика восторженно приняла премьеру мюзикла

МОСКВА, 19 ноября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. Московская публика восторженно приняла премьеру мюзикла "казнокрад" на основе Валентин Катаев. Новая постановка в музыкальном театре столицы состоялась вчера вечером с большим успехом. Ни актеры, ни зрители не помешали непредвиденные технические проблемы: во время шоу вдруг выключили свет.

После бурными аплодисментами приветствовали творческие команды с премьерой генеральный директор Большого театра России Анатолий Иксанов.

Веселые истории Весна двух бухгалтеров, которые в поисках призрачного счастья пуститься в бега с общественными деньгами, переживает ренессанс в жанре мюзикла. Более 80 лет прошло с тех пор история "утка", классик русской советской литературы Катаева была поставлена в Московском Художественном театре. Состоит композитор Максим Леонидов и автор либретто и стихи Александра Шаврина. Спектакль с красивой музыкой прекрасно воссоздана атмосфера, так как нэп 20-х годов прошлого века. Она органически единый советский симфонии, цыганская песня, городской романс, Чарльстон. НЭП - время полифонической. Там будут ставить и испанский номер, куплеты бандитов и проституток. Действия героев заканчиваются благополучно, победит любовь.

"Мы старались не только развлечь зрителей смешной водевиль около двух казнокрадов-недотепа, но, чтобы рассказать историю одного из старших символы и идеи других. Истории погони неуловимого счастья и найти истинное счастье. Я надеюсь, что шоу будет найти . своей аудитории мы создали свое сердце ", - говорит Максим Леонидов, блестяще сыграл роль бухгалтера Филипп Степанович Прохоров.

По словам Михаила Швыдкого, "многие считают, что мюзикл" жанра за границей ", который является чужеродным для нашей национальной аудитории, а на самом деле это не так». "Выдающиеся советские kinomyuzikly" Веселые ребята "и" Цирк "с блестящей музыкой Дунаевского приобрела необычайную популярность в нашей стране в то время, когда Соединенные Штаты создали классические образцы этого направления в театре и кино", - сказал Швыдкой.

В Москве музыкальный репертуар театра состоит из оригинальных основу названия, написанные русскими авторами - композиторов, драматургов, поэтов. После премьеры "Растратчиков" театр начинается работа над новым музыкальным рок под названием "кострец". Он расскажет об истории советского и русского рока, которая неразрывно связана с Дворцом культуры имени Горбунова, где он является музыкальным театром.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent