Lady Gaga выступила в Москве с концертом в спорткомплексе «Олимпийский»

Lady Gaga выступила в Москве с концертом в спорткомплексе «Олимпийский»

МОСКВА, 13 декабря. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Американская певица Lady Gaga, наконец, докатилась и до России, и впервые исполнена в Москве. Ее концерт состоится в среду в столичном «Олимпийском» и был не менее скандальным, чем любой художник в шоу мирового турне "Vorn этот путь Boll". Кто-то он в восторге, некоторые остались в недоумении, потому что это очень похоже на митинг.

К началу концертный зал был заполнен, пустые места были видны только в VIP яму, где цены на билеты достигли 40 тысяч рублей. Основная часть - молодежь. Кроме того, большинство из них были молодые девушки, которые были одеты не менее шокирующим, чем фактические Gaga - розовые и зеленые парики, короткие юбки, яркий макияж.

Первые два часа на сцене играет британской группы "The Darkness" и DJ Lady Starlight. Lady Gaga, как и обещал, появился перед аудиторией около 21:20 мск. В зале погас свет, публика начала скандировать имя певца, пытаясь захватить его на мобильные телефоны первой прогулки. И это было захватывающим - занавес на сцене был средневековый замок, Гага оставила зрителей на лошади в сопровождении свиты, и пели "Highway Unicorn".

Она обошла взлетно-посадочной полосы, перейдя непосредственно к железной дороге. Поприветствовав публику и кричать: "! России Москвы", певец начал свое выступление. В течение всего шоу, она исполнила 24 песен на основе шоу были песни с альбома "Born This Way", но были некоторые хиты - "Paparazzi", "Poker Face", "Alejandro" и "Telephone". Почти перед каждой песней Gaga костюм изменений - один шокирует другое. Gaga появилась в плащи, кимоно и причудливые шляпы, узкие короткие комбинезоны и длинные платья. Во время одной из песен она поскользнулась на плечи флаг России.

Несколько раз в 26-летний певец прервал свою речь, чтобы обратиться к аудитории. И ее речь была вполне достаточно большим, и у них было много нецензурной брани. "Сегодня Москва - территория любви, и я расскажу вам мою историю любви, - сказала она, - я - не женщина, а не мужчина И я хочу спросить вас:? Сейчас Lady Gaga I - это . вы Мы считаем, что в общей сложности в будущем и у нас есть общие мечты Я -. что это все, что вам нравится и что вы ненавидите "

.

Певица поблагодарила зрителей за то, что так много людей купили билеты на ее концерт. В середине шоу Gaga дала своим поклонникам возможность дать ей подарки. Американская женщина с самодельные плакаты, плюшевые игрушки, футболки и бейсболки, которые она тут же надеть. Прежде всего, певец ударил куклу с ее собственным изображением. Она вынула один за другим, и каждый раз удивляюсь.

Lady Gaga затем пригласил четырех доноров на сцену и попросил одну из девушек, чтобы передать его публичное выражение. В частности, певица пообещала бороться за права сексуальных меньшинств. "Я считаю, что люди могут свободно любить того, кого они хотят, - сказала она, -. Будьте свободны!"

Ранее певица заявила, примерно то же самое на концерте в Санкт-Петербурге, и он уже разозлил депутатов. Аудитории покинула зал тоже был в недоумении. "Это ее мнению, то, что я знаю?" - Выразил свое удивление одного из молодых зрителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent