Московский театр кукол приглашает зрителей за кулисы

Московский театр кукол приглашает зрителей за кулисы <Мета свойство = "OG: видео" Московский театр кукол приглашает зрителей за кулисы <Мета свойство = "OG: видео: типа" Московский театр кукол приглашает зрителей за кулисы

В театре, как зритель, эти ребята были много раз, но в тайне мировой закулисы были в первый раз. Это возможно только в Новый год, когда мир творит чудеса. Одно из чудес - рождение будущего характера, здесь шьют, плесени и платье для театра.

Людмила Ванина, художник по костюмам:

- Мы шьем на таких маленьких размеров до таких больших. Иногда вы будете промокать и куклы. Вода игру. Естественно, что, скорее всего, изменится костюм куклы.

Глядя в магазины, макияж, освещение и звук комнату, ребята, идите в зал московского театра куклы, которые только идет, чтобы спектакля "Сказки Lost Heaven".

Хотя некоторые работы кукольных персонажей, другой опираясь на специальную вешалку. На профессиональном жаргоне театре это называется гребенкой. Ростов, перчатки, таблетки - маленькие экскурсанты с интересом слушают рассказ о различных типах кукол.

- Это самая древняя система марионетки, перчаточные или лошади. Петрушка из вспененного каучука и носится на руке. И он любит махать кулаками. Не от того, что он имеет плохой характер. Именно такие игрушки очень удобно бороться.

Каждая кукла со своим характером. Например, кукла из самых причудливых, ее наиболее трудно управлять, и trostevaya девушка - натура романтическая.

- Пластиковая кукла, которую не может выдержать очень грубое движения. Она очень степенный, выразительными, мягкими

А вот еще одна система - tantamareska. Руководитель - это человек, а тело - куклы. Зрители пытаются на нем себя. Как оставаться за кулисами и не играть кукловод! И ребята смогли попробовать себя в качестве множителя для создания анимационного фильма от песка.

Александр Котов:

-Много чего может быть там рисовать. То, что вы хотите, а потом раскрасить. Воображение необходимо только включить.

Бесплатные туры за кулисами столичных театров - новая программа Департамента культуры. Ее цель - привлечь внимание общественности к театру.

Владислав Костин, директор кукольного театра Москва:

- Мы столкнулись с тем, что мы посетили взрослую аудиторию. Заинтересованные взрослые серьезные люди, которые заинтересованы, чтобы быть немного ребенком, и вы хотите, чтобы вырвать, но как это все работает

В праздничные дни москвичи и гости столицы смогут заглянуть за кулисы из 19 столичных театров. Среди них - легендарный Театр на Таганке, Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, театр имени Моссовета.

Татьяна Ларионова Иван Чистяков

(Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent