Основными победителями «Золотой глобус»

Основными победителями «Золотой глобус»

Когда люди говорят о главном триумфаторы "Золотой глобус", в первую очередь помнить Бен Аффлек. В то же время, простой арифметический подсчет показывает, что "Отверженные" еще повезло. У них - три статуэтки. Операция "Арго" взял только два. Тем не менее, к категории "Комедия и мюзикл" все так же, как бедный родственник. «Драма» - это другое дело, оно рассматривается как победитель нечто большее удовлетворение. Еще бы: никогда не поскользнуться тип характера Саши Барона Коэна.

В то же время, удачи, "Отверженные" - по сути, призыв к драме. Музыкальные основе такого мощного литературной основой, не может избежать качество действия (даже если он Hugo оставить только в качестве фигового листка.) И, что самое удивительное, критики все пестрое действия бригады производят в основном «вулканический» исполнении Анны Hathaway, которой почему-то всегда ожидают меньше. Взял упрощенной схеме, история "Отверженные" по-прежнему оставляет большой простор для самовыражения художника - так оставаться в форме музыкальной (и, во всех смыслах, заядлого - 50 вокальных номеров на 158 минут), это довольно близко к содержанию драмы. И "Глобуса" Джекман и Hathaway - победа всего содержания над формой.

В "Отверженных" Также интересно это. С 2006 года "Золотой глобус" в категории "Комедия или мюзикл" не дал музыкальный фильм. Последний быть "Dreamgirls", который, никто не помнит. Потом основном комедии, иногда - ". Мальчишник в Вегасе", такие как обработка Это объясняется естественной реакцией общества, уставшие кризиса. Мол, в трудные времена люди хотят смеяться, и смеяться матки до смеха поехали голода. Если мы верим в эту философию, победа "Les Miserables" символизирует волну кризиса и наступления лучших времен. Другие признаки этой тенденции не видно, но он всегда все должны с чего-то начинать, верно?

Ну, Аффлек Ну, Аффлек - конечно, хорошо сделано. Странно актер (если не больше) как режиссер, он не знает отказа. Когда вы смотрите на свою работу как актер - общее впечатление, что внешняя хороший полный тупица. Но как режиссер он дьявольски умным и тонким. Вот Операция "Арго" Он сделал так, что только иранские православной можете видеть в нем американский способ продвижения воспроизводства. Все - в оттенках серого, без пафоса, но очень, очень правильно расставил акценты

Среди прочего, "Арго" - также синтетические пленки. Не удивительно, что критические жанра светило Роджер Эберт назвал ее "удивительно весело". То есть, Аффлек не только драма, но комедия. С очевидным для меня цель - облегчить восприятие фильма для тех, кто терпеть не может государств. В результате, мы получаем поощрение, которое на упаковке, как написано: "Существует не пропаганда!" По сути, это ясно, что что-то есть. Но это станет ясно только после проглатывания продукт.

CV? Это однозначно. Две основные торжества «Золотой глобус» символизируют людей отвернуться от простого к сложному. Что это значит? Ну, это вопрос к другим специалистам

[url=http://johnsilver63.livejournal.com/]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent