На 20-й годовщины "Женитьба Фигаро" в "Ленкоме" прикладная "навыки" и солений

На 20-й годовщины

МОСКВА, 25 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. В Московском театре "Ленком" играл "Китай свадьба". Так в народе называют 20-летие счастливого брака. Точно лет была на сцене lenkomovskoy популярного спектакля "Безумный день, или Женитьба Фигаро", которая состоялась в годовщину презентации в прошлый четверг.

"Спасибо, что пришли, - сказал переполненный зал, художественный руководитель" Ленкома "Народный артист СССР Марк Захаров -. Пожалуйста, не используйте мобильные телефоны, пересказывать содержание пьесы, доли чувств Сегодня -. Праздничный вечер, и все допускается ".

Конечно, это была шутка, и публика отреагировала на это с пониманием. Однако, имейте прямой репортаж по телефону, вряд ли кто-то из. Поскольку шоу с первых фраз захватил аудиторию, не оставляя времени для пустой болтовни.

Постановка знаменитой пьесы Бомарше на сцене "Ленкома" два десятилетия назад понял, Марк Захаров и Юрий Махал. Премьеры прошли в январе 1993 года и имела огромный успех. Именно об этом и хотел когда-то автор «Безумный день, или Женитьба Фигаро". "Я знаю, что-то сумасшедшее моя игра - это ее успех», - писал великий драматург.

В день 20-летия игра с одноименным названием в «Ленкоме» гремел аплодисментами. Почти 10 минут стоя, аплодировали Дмитрий Певцов, Наталья Щукина, Александр Захаров, Александр Лазарев-младший - красивый квартет главных героев, которые с момента премьеры не изменилась. А еще есть свежий, веселый, ироничный. Как, впрочем, и другие «долгоживущих» производительности, которые включают в себя, в частности, относится к великолепной "lenkomovtsy" Сергей Степанченко и Александр Сирин. Словом, юбилейный, 572-й по счету, спектакль "Женитьба Фигаро" была "большим успехом".

Почти три часа производительности, как три минуты. Неудивительно, что сын Дмитрий Певцов - пять лет Елисей ИТАР-ТАСС посетовал, извините, они говорят, что презентация короткий. "Я хотел бы видеть его утром", - признался мальчик.

Однако, блестяще играл на сцене пьесу "lenkomovtsy" продолжил его в шкаф, где, как указывал великий драматург Александр Островский, и есть место художника. Буквально собирается вся команда, во главе с двумя брендами - художественный руководитель и режиссер Марк Захаров Марк Варшавер. Вот, установлены таблицы в кругу семьи, и отпраздновали 20-летие "Женитьба Фигаро". Выпил стакан и съел соленые огурцы.

Но главным блюдом был "скит" - остроумное мероприятие, посвященное юбилею вашего любимого шоу.

«Все пройдет, и печаль, и радость, но Figaro не проходит, нет", - пел с импровизированной леса голос актера Михаила Боярского. "Фигаро, Фигаро, ты один", - вторил ему другой художник. А кто-то, перефразируя Пушкина, советовал: "Если черные мысли приходят к вам, откупорил бутылку шампанского иль Сыграв« Женитьба Фигаро. "Из чего следует вывод - чтобы отпраздновать 20-летие нестареющий спектакль," Ленком ", надеясь ходить на" серебряную свадьбу "из его главных символов счастью, ждать очень долго - Лишь около пяти лет

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent