Depeche Mode рассказал о новом альбоме

Depeche Mode рассказал о новом альбоме <Мета свойство = "OG: видео" Depeche Mode рассказал о новом альбоме <Мета свойство = "OG: видео: типа" Depeche Mode рассказал о новом альбоме

Легендарная группа Depeche Mode объявила дату релиза нового, тринадцатого студийного альбома называется Delta Машина . Первые четыре года будет выпущен на лейбле Columbia Records 26 марта. Об этом сообщается на официальном сайте и в сообществе Twitter. Работа на машины Delta длилась более года в Нью-Йорке и Санта-Барбара. Было произведено уже известны для работы с Depeche Mode Бен Хиллер. Музыканты тратят много времени на поиски по-настоящему свежий и современный звук и довольны.

Мартин Гор, гитарист Depeche Mode:

- Запись этого альбома была невероятно трудной, потому что я хотел, чтобы это звучало очень современно. Я хочу, чтобы люди чувствуют себя хорошо, слушая эту запись, и получил кусок мира. Существует нечто магическое.

David Gahan, солист группы Depeche Mode:

- Это была трудная работа. Я очень взволнован по поводу нового альбома.

Первый сингл, небо будет представлен публике на первом канале Youtube Vevo февраля. Позже он будет доступен на физических носителях. Всего Delta Машина включает в себя тринадцать новых песен для стандартной версии и семнадцать для специальных "фан-версия", которая, среди прочего, будет дополнен фотоальбом с фотографиями группы, сделанные фотограф Антон Корбин. Следует отметить, что к концу 2012 года и в начале нового года был настоящий подарок для любителей музыки - многие известные группы радовать поклонников свежими работу. Таким образом, ветеран рок-н-ролла Rolling Stones выпустили лучшие песни пластинки, обновляется два совершенно новых треков, один из которых - гибель и мрак сразу же взлетел на вершины хит-парадов. Легендарный Black Sabbath, объединенные в своем классическом формате с неудержимой Оззи Осборн объявила о выпуске полной студийный альбом под названием "13" в июне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent