В Москве прошел музыкальный вечер, посвященный 85-летию Вячеслава Тихонова

В Москве прошел музыкальный вечер, посвященный 85-летию Вячеслава Тихонова

МОСКВА, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. В Концертном зале имени Чайковского вчера вечером отметил 85-летие со дня рождения Народного артиста СССР Вячеслава Тихонова /1928-2009 /. На сцене звучали любимые песни и музыка из фильмов, в которых снялся известный актер: "Это было в Пенькове", "На семи ветрах", "Дожить до понедельника", "Они сражались за Родину», «Семнадцать мгновений Весна "," Война и мир ".

На вечере «Музыка в жизни художника", который был Святослав Бэлза, сделанные русский государственный симфонический оркестр кинематографии С. Скрипки и Ирина Скобцева Анна Бутурлина, Геннадий Хазанов, Леонид Серебренников Маховиков Сергей Сергей Полянский, Евгений Дятлов Александр F. Скляр и многие другие.

Анна Тихонова - "папина дочка", как его ласково называют Вячеслав - сообщает Святослав Бэлза отмечает, держал ее от своего отца, его размышления о жизни и работе. "Я рад услышать исповедь отца одного человека, который сказал:" Я всегда был приятно видеть красивое, доброе лицо вашего отца всегда хотела посоветоваться с ним ", - поделился с аудиторией, Анна

.

Гости вечера воспоминаниями о дружбе с Вячеславом Тихоновым режиссер Станислав Ростоцкий. После выхода фильма "Молодая гвардия" Тихонов десять лет не предлагают интересных ролей в кино, потому что аристократической внешностью, но Ростоцкий пригласил его на тракторе Мэтью Морозова в фильме «Дело было в Пенькове", что он заслуживает этого признания.

". Тогда в тихой, без всяких поворотов звезда Вячеслав проявляется мощным характером. Он работал все 24 часа. Очень внимательный, очень щедры. Никогда любом настроении, шутки, все в себе. Он плеснул на экран ", - сказал народный артист России Светлана Дружинина, исполнивший роль в фильме фильма Лариса, жена от Матфея". Вячеслав Тихонов - настоящий русский актер с великолепной русской школе, которую он получил от великого учителя ", - сказала она

народная любовь Вячеслав Тихонов получил свою самую известную роль - Разведчика Исаева-Штирлица в телесериале Татьяны Лиозновой" Семнадцать мгновений весны ", а вечером, конечно, звучала« Песня о далекой Родине "и" Moments "Микаэла Таривердиева и Роберта Рождественского этого фильма. выполнить художник своего народа СССР Иосиф Кобзон сказал, что в то время как Вячеслав Тихонов всегда сразу признал болельщиков ", он не был популярен скромным человеком." Вячеслав Тихонов был «великим талантом и очень красивый русский характер, я рад, что я знал его и беседовал с ним", сказал Иосиф Кобзон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent