Правительство Москвы установило минимальную арендную плату за цирк Никулина

Правительство Москвы установило минимальную арендную плату за цирк Никулина

МОСКВА, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin, римский Ромишевский /. Правительство на заседании в Москве утвердил сегодня новый льготный арендной платы за здание для цирка Никулина бульваре.

"Это предложенных правительством для знаменитого цирка Никулина установить льготную ставку аренды -.? Один рубль за квадратный метр не будет возражений, коллеги и поддержку Спасибо", - сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ранее мэр сам сообщил ИТАР-ТАСС ", такие учреждения должны использовать минимальную арендную плату." По его словам, город содержит некоторые некоммерческие, государственные организации "полностью из бюджета". То есть, речь идет не только о заплатить за номер, а также заработной платы работников. Если организация сама платит за себя "и не просил для бюджета, чем минимальная ставка аренды, то, конечно, вы должны встретиться в таких случаях".

Скандал вокруг цирка разразился на прошлой неделе после того, как генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин заявил, что арендная плата увеличилась более чем в два раза, и вместо 40 миллионов сейчас, ему придется платить »более 90 миллионов в год ". По его словам, теоретически может случиться так, что цирк Никулина бы уехать из России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent