В грузинской столице, концерт Тамары Гвердцители и Дмитрия Дюжева

В грузинской столице, концерт Тамары Гвердцители и Дмитрия Дюжева

ТБИЛИСИ, 16 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Музыка была блестящим выступлением на концерте в пятницу вечером в столице Грузии грузинская певица Тамара Гвердцители и русский актер театра и кино Дмитрия Дюжева. Проницательные местной аудитории, в том числе певцов, композиторов, поэтов, который пришел в большом зале Тбилисской консерватории, а потом взорвался овацией. В доме более чем на 25 тысячи зрителей зал был переполнен. Билеты были распроданы за 10 дней до самого выступления.

Любители музыки показали документальный фильм о Гвердцители, с кадрами из ее сценической жизни, спектакли для грузинского детского ансамбля "Мзиури", многие туры в Россию, европейские страны и США

В первой части концерта Гвердцители грузинские песни в исполнении во втором - популярные западные продукты. В третьем она выступала в дуэте с Дюжев. Аплодисменты зрителей приветствовали появление на сцене русского актера, который искреннее, сердечное истории и пения приглушенный аудитории. Организаторы концерта на сцене дал Дюжев и посадили его в грузинском национальном костюме. Русский актер сразу аплодисменты зрителей пели грузинские элементы народного танца.

Дюжев рассказал журналистам, что это был не первый его визит в Грузию, но в настоящее время - тем более, что "стоять на одной сцене с Тамарой Гвердцители и петь перед грузинской аудиторией очень серьезно". "Я думаю, что Тамара - мировые звезды", - сказал Дюжев.

В концерте, который длился более двух часов прошло с благословения Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II, который был в зале Тбилисской консерватории.

Финальным аккордом праздничного вечера стало открытие «звезды» имени Тамара Гвердцители перед тбилисской филармонии. Мраморные плиты изображающие восьмиконечная звезда с именем и фамилией певца, находится недалеко от звезды Вахтанг Кикабидзе Важа Азарашвили, ансамбль народного танца пения "Эрисиони" группа "Рустави", детский ансамбль "Мзиури". Именно там в 70-х годах прошлого века, знаменитая певица исполнила.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent