Виктор Янукович: Альтернативы построению общества европейских стандартов на Украине нет

КИЕВ, 25 ноября. Альтернативы построению общества европейских стандартов на Украине нет. Об этом говорится в обращении президента страны Виктора Януковича к украинскому народу, текст которого сегодня обнародовала его пресс-служба.

"Сегодня я хотел бы подчеркнуть - альтернативы построению общества европейских стандартов на Украине нет. И моя политика на этом пути всегда была и остается последовательной. Реформы, которые мы совершаем, - это подтверждение того, что мы идем европейским путем", - подчеркнул Янукович.

"Мы строим государство, в котором права человека, равенство всех перед законом, право выбора, социальная защита являются высшими ценностями для всех, без разницы, в каком ты регионе проживаешь или на какой майдан выходишь. И как президент хотел бы заверить граждан Украины - я буду развивать и укреплять эти неоспоримые фундаменты нашей жизни. У нас никто не украдет мечту об Украине равных возможностей, о европейской Украине. Так же как никто не столкнет нас с праведной дороги, которая ведет к этой мечте", - отметил глава государства.

Янукович поблагодарил граждан Украины "за высокую гражданскую сознательность". Он пообещал, что в ближайшее время в интервью телевизионным каналам более подробно расскажет о "совместных шагах и действиях, которые мы будем делать вместе".

"Надеюсь на понимание и поддержку. Я верю - мы преодолеем все трудности на пути развития нашего государства, потому что нет таких преград, которые не преодолел бы мудрый и сплоченный народ", - заявил президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent