Правящая Партия регионов подала заявку на митинг в Киеве в количестве 200 тысяч человек

КИЕВ, 13 декабря. Правящая на Украине Партия регионов подала заявку на митинг на Европейской площади 14 декабря в количестве 200 тыс человек. Об этом сообщила пресс-службе Киевской городской государственной администрации /КГГА/. "К исполнительному органу Киевсовета /Киевской городской госадминистрации/ поступило сообщение центрального аппарата Партии регионов о проведении 14 декабря в Киеве на Европейской площади и Мариинском парке бессрочного митинга-концерта, в котором примут участие около 200 тыс. человек", - говорится в сообщении.

В данное время сторонники Партии регионов митингуют в поддержку действующей власти у здания Верховной Рады в Мариинском парке. Здесь собрались несколько тысяч человек, они держат в руках государственные флаги Украины, Партии регионов, областей и таблички с надписями населенных пунктов, из которых прибыли митингующие. Акция проходит спокойно.

С установленной на площади сцены выступают активисты, депутаты парламента в поддержку курса действующей власти и президента Виктора Януковича. Выступающие призывают оппозицию сесть за стол переговоров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent