После урагана "Айрин" жители штата Нью-Джерси поймали в озере... крокодила

После урагана После ухода тропического урагана "Айрин" из штата Нью-Джерси жители расположенного там округа Глостер обнаружили в местном озере... крокодила.


Когда стихия отступила, один из жителей расположенного рядом с небольшим озером дома вышел на улицу, чтобы навести порядок на территории и собрать сорванные ветром ветки, сообщила местная печать. Подходя к мосту, он заметил под ним какое-то движение. Каково же было удивление этого человека, когда в воде неподалеку от берега он увидел крокодила.


Вскоре на место происшествия приехала полиция. Однако к этому моменту рептилия размером более полуметра уже была поймана местными жителями. Им удалось перевязать челюсти крокодила клейкой лентой. Никто из новоявленных "охотников за крокодилами" и само животное при этом не пострадали.


Сотрудники правоохранительных органов исследовали озеро, но других рептилий, по словам лейтенанта полиции округа Джейсона Джиттенса, в районе обнаружить не удалось. Пойманный крокодил был передан службе отлова бездомных животных. Впоследствии он, скорее всего, отправится в один из зоопарков региона.


По словам специалистов, рептилия, скорее всего, сбежала из дома какого-нибудь любителя экзотических животных. "Едва ли даже после столь сильного урагана в нашем озере поселятся аллигаторы", - шутливо заметил один из сотрудников службы отлова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent