Уго Чавес сообщил о вероятности того, что ему понадобится четвертый курс химиотерапии

Уго Чавес сообщил о вероятности того, что ему понадобится четвертый курс химиотерапии Президент Венесуэлы Уго Чавес, ведущий борьбу с онкологическим заболеванием, сообщил о вероятности того, что ему понадобится четвертый по счету курс химиотерапии. Позвонив сегодня в студию телеканала "Венесолана де телевисьон", лидер боливарианской революции сказал: "Вероятно, в ближайшие дни мне нужно будет пройти четвертый курс химиотерапии, после которого в октябре будет проведена общая проверка всех внутренних органов на предмет наличия злокачественных клеток".


Президент выразил уверенность в том, что четвертый курс химиотерапии будет окончательным, после него начнется этап восстановления с дополнительными физическими нагрузками, чтобы быть в форме к началу декабря, когда в Каракасе пройдет саммит глав государств и правительств Латинской Америки и Карибского бассейна. Первоначально его проведение было запланировано на 5 июля, но было отложено из-за болезни Уго Чавеса. Участники саммита провозгласят о создании Сообщества латиноамериканских и карибских государств, которое станет крупнейшим объединением стран Западного полушария, не включающим в свой состав Соединенные Штаты и Канаду.


Уго Чавес выразил уверенность в том, что примет самое активное участие в избирательной кампании, предшествующей президентским выборам 2012 года в Венесуэле. Напомнив, что конкретную дату выборов должен определить Национальный избирательный совет, он заявил, что заранее уверен в своей победе на выборах главы государства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent