Рональдо и Зико "забросили" социальную Интернет-сеть в поисках молодых футбольных талантов

Рональдо и Зико Деловое партнерство между двумя бывшими звездами футбола Зико и Роналдо "сплелось" в социальную сеть www.pnera.com для поиска молодых футбольных талантов. Две культовые фигуры футбола намерены охватить своим проектом весь мир настоящих любителей этого вида спорта и через пол-года привлечь миллион пользователей, превратившись в одну из главных "ссылок" по поиску молодых перспективных футболистов.


""Pnera" - идеальное место для тех, кто любит футбол, а также площадка для взаимодействия всех любителей и профессионалов", - считают организаторы. Молодые игроки могут здесь бесплатно зарегистрироваться и навести контакты со многими профессионалами из всех областей футбола. На Веб- сайте пользователи при желании смогут завести свой профиль с видео и фотографиями, постоянно обновлять его, обмениваться сообщениями с друзьями и коллегами в любой стране, просто общаться в блогах.


Юные футболисты в течение одной минуты представят технику своей игры в видео-формате, расскажут о себе и своих достижениях. Затем выбранные будут оцениваться профессионалами и могут быть включены в клубы - в серию бразильского чемпионата.


Стоит отметить, что все расходы, связанные с проездом и проживанием будут, как сообщает сайт, оплачиваться организаторами проекта. Участвовать в конкурсе "Решето Pnera", который откроет новые возможности для бразильского футбола, могут юноши в возрасте от 10 до 18 лет.


Впрочем, это портал не только для молодежи, но также и для спортсменов, которые захотят создать свой профиль и распространить его.


"Я ни минуты не сомневался бы, если бы у меня была возможность послать видео и потом тренироваться в большом клубе", - сказал журналистам на презентации проекта в Музее Футбола в Сан-Паулу пенсионер Роналдо, вспоминая свою героическую молодость.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent