Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пишет мемуары

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пишет мемуарыЗвезда Голливуда и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер пишет мемуары. В них он намеревается изложить "невероятно правдивую историю своей жизни". Об этом сообщил представитель издательства "Саймон энд Шустер" Джонатан Карп.


"Мало, кто может похвастаться такой историей жизни, как у Шварценеггера. Он прошел путь от простого иммигранта до спортсмена мирового уровня, звезды мирового кино и губернатора Калифорнии", - отметил Карп.


Книга "Вспомнить всё. Невероятно правдивая история моей жизни" поступит в продажу в октябре 2012 года. Повествование начнется с описания детства Шварценеггера, которое он провел в австрийской деревне Таль. В 21 год Шварценеггер переехал в США.


После ухода с поста губернатора Калифорнии в январе этого года Шварценеггер заявил, что намерен вернуться в кинематограф. По данным СМИ, 64-летний "железный Арни" планирует сняться еще в двух продолжениях знаменитого "Терминатора". Однако в мае Шварценеггер заявил, что пока решил приостановить съемки, чтобы разобраться в семейных вопросах. В мае этого года Шварценеггер объявил о разводе с супругой Марией Шрайвер после того, как признался ей в измене и в том, что имеет внебрачного сына. Шварценеггер и Шрайвер прожили вместе 25 лет и имеют четверых детей.


Нынешние мемуары - уже вторые написанные Шварценеггером. Первую автобиографию, в которой он рассказывает о своей карьере в бодибилдинге, он опубликовал в 1977 году. По словам представителей "Саймон энд Шустер", она до сих пор не задерживается на прилавках книжных магазинов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent