Десятки женщин подверглись сексуальным домогательствам со стороны беженцев в ФРГ

Десятки женщин подверглись сексуальным домогательствам со стороны беженцев в ФРГ

Полиция немецкого города Дармштадт получила как минимум 18 заявлений от женщин о сексуальных домогательствах со стороны мигрантов во время музыкального фестиваля, который прошел в минувшие выходные. Правоохранители говорят, что количество заявлений может возрасти. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает таблоид Bild.

Первые три заявления от пострадавших женщин поступили еще в воскресенье вечером. Они сообщали, что группы из 3-4 мужчин восточной внешности окружали их плотным кольцом и начинали дотрагиваться до интимных частей тела.

Стражам порядка удалось задержать троих подозреваемых. Ими оказались выходцы из Пакистана, в возрасте от 28 до 31 года. Все они подали документы на соискание статуса беженцев.

Как заявили в полиции, фактически речь идет о повторении кельнского сценария, когда на главной площади города в новогоднюю ночь подобного рода домогательствам подверглись около 1500 женщин. В феврале этого года, власти признали, что большинство этих преступлений останутся безнаказанными.

В новогоднюю ночь в Кельне около тысячи молодых людей собрались на площади близ Кельнского собора и центрального вокзала. Затем они разделились на мелкие группы и совершали нападения на женщин. По словам очевидцев, мужчины африканской и арабской внешности бросали в толпу петарды, а затем отбирали у женщин сумки и телефоны, сопровождая свои действия сексуальными домогательствами. Подобные случаи происходили в других немецких и ряде европейских городов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent