Звезда мюзикла "Notre Dame de Paris" Брюно Пельтье даст три концерта в России

Звезда мюзикла Звезда мюзикла "Notre Dame de Paris", канадский певец Брюно Пельтье даст три концерта в России. Первые из них состоятся сегодня и в воскресенье, 6 ноября в московском театре Эстрады, а 8 ноября он будет петь в "Мьюзик-холле" Санкт-Петербурга.


Впервые Пельтье выступал в России два года назад, и тогда произвел здесь настоящий фурор. На родине в Канаде он - звезда первой величины. Обладатель целой коллекции престижных музыкальных наград и премий, он остается артистом на редкость трудолюбивым и скромным, восторженные дифирамбы до сих пор приводят его в смущение. Для Москвы и Санкт-Петербурга он подготовил специальную программу, состоящую из лучших песен за всю его 25-летнюю творческую карьеру.


"Я c нетерпением ждал эту поездку в Россию, - привели организаторы слова самого Брюно. - Меня постоянно спрашивают, когда же ты приедешь? Мне очень приятно! Я приготовил особую программу, в нее войдут самые лучшие песни". Он уточнил, что поет все композиции на французском. "Однако, несмотря на это, мои российские поклонники всегда подпевают мне на концертах, - замечает артист. - Я рад, что у нас нет пресловутых языковых барьеров".


Сейчас Брюно Пельтье, поэту Гренгуара из "Нотр-Дам", 49 лет. В его творческом багаже десять сольных альбомов, две награды "World Music Awards" и целая коллекция премий "Золотой Феликс". Его диски расходятся миллионными тиражами и неоднократно получали статус золотых и платиновых.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent