В квартире японца обнаружили расчлененные останки девяти человек

В квартире японца обнаружили расчлененные останки девяти человек

В одной из домов японского города Дзама, расположенного к югу от Токио, обнаружили расчлененные останки тел восьми женщин и мужчины, передает Mainichi со ссылкой на полицию.

27-летний Такахиро Шираиши (Takahiro Shiraishi), подозреваемый в причастности к этому делу, арестован. Он признался в совершении преступлений. «Я убил их и хотел таким образом избавиться от улик», — приводит издание слова мужчины.

24 октября в округе пропала 23-летняя женщина. Через неделю после начала поисков полиция обнаружила в квартире Шираиши девять голов, одна из них, предположительно, принадлежит пропавшей.

Останки других восьми человек, найденных в доме, пока не удалось идентифицировать. Как отмечает New York Post, фрагменты тел хранились в холодильниках.

До своего исчезновения японка опубликовала в соцсетях сообщение с текстом «Я ищу кого-то, кто умрет вместе со мной». С подозреваемым женщина познакомилась в интернете. Причины убийств выясняются, однако, по мнению стражей порядка, женщина сама хотела уйти из жизни.

Местные жители рассказали, что Шираиши переехал в квартиру всего два месяца назад, до этого он проживал вместе с родителями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent