Аргентинский футболист английского "Манчестер сити" Карлос Тевес не стал подавать в суд на наставника Роберто Манчини

Аргентинский футболист английского Аргентинский нападающий английского футбольного клуба "Манчестер сити" Карлос Тевес не стал подавать за клевету в суд на наставника команды итальянца Роберто Манчини.


По сообщению представителей футболиста, все обвинения в адрес Тевеса в том, что он отказался принять по указанию тренера участие в гостевом матче Лиги чемпионов с немецкой "Баварией" /0:2/ 27 сентября, не соответствуют действительности. Незаконным, как сказали они, стал также наложенный за этот проступок на футболиста штраф.


"Манчестер сити" оштрафовал Тевеса на месячную зарплату - 1,6 млн долларов - за нарушение пяти обязательств, в частности, за отказ подчиняться распоряжениям представителей "горожан".


Сумма штрафа была уменьшена вдвое после вмешательства английской Ассоциации профессиональных футболистов, которая считает, что проступок аргентинца так и не доказан.


27-летний Тевес также отстранен от игр и тренировок, однако тренер по физподготовке разработал для него специальную программу с целью поддержания формы во время этого отлучения.


Сегодня Тевес в первый раз должен появиться на тренировке, однако, по данным британских СМИ, еще совсем недавно он находился на родине в Аргентине и может не успеть вовремя прибыть в Манчестер. В случае подобного поворота в испорченных отношениях между игроком и главным тренером, поддерживаемым руководством клуба, может вспыхнуть еще один конфликт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent