Обмазавшегося маслом голого преступника под ЛСД остановил электрошокер

Обмазавшегося маслом голого преступника под ЛСД остановил электрошокер

В американском штате Пенсильвания голый мужчина под ЛСД обмазался маслом и напал на свою семью. Полицейским пришлось применить электрошокер, чтобы остановить правонарушителя. Об инциденте сообщает New York Daily News.

Как сообщает издание, полицейских вызвал отец семейства, обнаружив молодого человека в неадекватном состоянии. Когда они прибыли на место, 19-летний Лонни Битти (Lonnie Beatty) выломал дверь и выбежал на улицу с криками «нет, нет, нет». Он начал бегать по снегу и направился к машине, в которой на тот момент прятались пострадавшие. Это вынудило полицейских применить электрошокер.

В протоколе задержания говорится, что из-за гололеда никто не мог приблизиться к Битти, поэтому он просто катался по земле, пока он не вырвал провода из шокера. Сотрудникам провоохранительных органов пришлось еще несколько раз применить орудие, однако это не возымело эффекта.

В конце концов, молодой человек забежал обратно в дом, где его еще раз попытались поймать. Однако это оказалось непросто, так как он обмазался растительным маслом. В итоге его все же арестовали и предъявили 24 обвинения, в частности, в нападении, хулиганстве, подвержении риску здоровья детей и даже террористических угрозах.

Издание сообщает, что сейчас молодой человек находится на свободе. Некоторые из обвинений были сняты во время предварительного слушания, так как пострадавшие отказались давать против него показания. Когда ему вновь предъявят обвинения, пока не ясно, однако известно, что ему вменяют хулиганство и сопротивление при аресте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent