Стали известны подробности подготовки к саммиту Трампа и Ким Чен Ына

Стали известны подробности подготовки к саммиту Трампа и Ким Чен Ына

Представители Северной Кореи собираются арендовать в Сингапуре автомобили на время встречи лидера КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Straits Times со ссылкой на источник.

Отмечается, что северокорейская делегация ищет автомобили классом не ниже, чем у американского президента. В настоящее время идет поиск подходящего лимузина.

По сведениям издания, американская делегация заранее доставит в Сингапур президентский автопарк, в частности, лимузин хозяина Белого дома от компании Cadillac.

Сообщается также, что для проведения переговоров необходимо найти комнату, в которой было бы несколько дверей. Помещение с одной дверью категорически не подходит, чтобы не возникло ощущение, что один из лидеров ждет другого.

2 июня агентство Reuters сообщило, что Сингапур собирается покрыть часть расходов.

Где конкретно остановится Ким Чен Ын, не уточняется. Известно только, что представителей северокорейской делегации видели около отеля The Fullerton. Ночь в президентском люксе стоит в районе 6 тысяч долларов США. При этом эксперты отмечают, что обычно все исторические встречи в Сингапуре проходят в отеле Shangri-La Hotel.

На двустороннем саммите в Сингапуре должна состояться встреча Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом. О первоначальной договоренности лидеров двух стран встретиться было объявлено 10 мая, но спустя две недели Трамп сообщил об отмене этого мероприятия. Однако еще через неделю хозяин Белого дома заявил, что встреча все-таки состоится. Темой переговоров должна стать денуклеаризация Корейского полуострова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent