Герцогиня Кембриджская находится на шестой неделе беременности - американский еженедельник

Герцогиня Кембриджская находится на шестой неделе беременности - американский еженедельник Супруга второго в очереди наследника британского трона принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин находится на шестой неделе беременности. Об этом сообщил со ссылкой на информированный источник в Букингемском дворце американский еженедельный журнал "Ин тач", специализирующийся на новостях голливудской светской хроники.


Более того, источник утверждает, что Уильям и Кэтрин уже составили список имен, одним из которых и нарекут их первенца. "Они остановились на традиционном выборе. Такие имена как Эдвард, Филип и Майкл будут вероятным выбором в случае появления мальчика, а Алиса или Роуз - если родится девочка", - сообщил источник. Причем, по его утверждению, Уильям тайно мечтает о дочери, как и его отец принц Уэльский Чарльз - о внучке.


Официальный представитель Букингемского дворца категорически отказался комментировать любые подобные слухи, которые сейчас активно обсуждаются в британских СМИ.


В минувшем месяце лидеры стран Содружества наций / бывшего Британского содружества/ одобрили внесение изменений в существующий Акт о престолонаследии, который отменяет дискриминацию женщин и уравнивает дочерей действующих монархов с их сыновьями в праве на престол.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent