Полицейские в США застрелили 15-летнего подростка, принесшего в школу винтовку

Полицейские в США застрелили 15-летнего подростка, принесшего в школу винтовку Полицейские в США были вынуждены открыть огонь на поражение, когда 15-летний учащийся восьмого класса направил в их сторону огнестрельное оружие. Инцидент произошел сегодня утром в американском городе Браунсвилл / штат Техас/.


Как сообщили стражи порядка, они получили сигнал от руководства средней школы о том, что в учебном заведении находится вооруженный подросток. Прибывшие на место полицейские встретили подозреваемого в коридоре, однако им пришлось применить оружие после того, как он направил в их сторону винтовку.


"Он навел оружие на офицеров полиции, которые в ответ вынуждены были открыть огонь на поражение", - заявил представитель правоохранительных органов.


Всего в ученика, имя которого не раскрывается, было произведено три выстрела, после чего на карете скорой помощи он был доставлен в ближайшую больницу, однако спасти его не удалось.


Правоохранительные органы начали расследование случившегося. В частности, выясняется, каким образом школьник смог приобрести оружие.


Других пострадавших в результате этого инцидента нет. Власти в целях безопасности эвакуировали из школы учащихся и персонал и в настоящее время проводят обыск в каждом помещении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent